Балтийск, 23.03.2015, 12:54

Что значит льготный стаж и как он влияет на пенсию.

Вопрос №6376882 из г. Балтийск
опубликован 23.03.2015, 12:54
Что значит льготный стаж и как он влияет на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Например таковой предусмотрен для педагогов и некоторых других категорий, которые при определенном стаже по профессии выходят раньше на пенсию, чем обычные пенсионеры.

23.03.2015, 14:56

Сколько нужно иметь льготного стажа чтобы выйти на пенсию

23.03.2015, 21:00

Общий стаж должен быть 20 лет из них 10 лет сталеваром или кузнецом.

23.03.2015, 21:04

Вы не называете профессию. Если например занимались балетом, то надо 15 лет стажа.

23.03.2015, 22:03

Сколько нужно иметь льготного стажа чтобы выйти на пенсию

23.03.2015, 21:00

Служба в ВС по призыву

23.03.2015, 22:26