Что значит льготный стаж и как он влияет на пенсию.
Лучший ответ
Например таковой предусмотрен для педагогов и некоторых других категорий, которые при определенном стаже по профессии выходят раньше на пенсию, чем обычные пенсионеры.
Сколько нужно иметь льготного стажа чтобы выйти на пенсию
Общий стаж должен быть 20 лет из них 10 лет сталеваром или кузнецом.
Вы не называете профессию. Если например занимались балетом, то надо 15 лет стажа.
Служба в ВС по призыву