Вопрос Садовое общество может забрать этот участок и продать а деньги пустить на развитие этого общества?
Касательно земельного участка. Есть садовое общество в котором находиться данный участок, но хозяйка участка умерла 2 года назад, её сын там не появляеться и все налоги платит садовое общество. Вопрос Садовое общество может забрать этот участок и продать а деньги пустить на развитие этого общества? Если да? то по каким законам?
За ранее спасибо.
Только в судебном порядке, но шансов немного, т.к. товариществу для начала следует предъявить иск о взыскании платежей. Более того, вполне возможно, что сын вовсе не знает, что является хозяином участка по наследству.