Дом он оформил в собственность на свое имя, Два земельных участка, на которых расположен дом
Мой муж заканчивает строительство жилого дома, который он построил на полученный им от банка кредит (кредит еще не выплачен) и деньги занятые у третьего лица (есть договор займа, подписанный в присутствии трех свидетелей), которые тоже еще не возращены. Дом он оформил в собственность на свое имя, Два земельных участка, на которых расположен дом: один в собственности мужа (был выделен ему под строительство), второй тоже в его собственности (достался в наследство от его отца) Что я получу при разводе и разделе имущества?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Вы имеете право на половину совместно нажитого имущества. Делиться будет все пополам. Но долги тоде совместная собственность и тоже их разделят пополам. С уважением Мордвинкина /Л.В.