Я замужем, моим мужем был приобретен участок в собственность на его имя.
Уважаемая Галина! В настоящее время ответить на Ваш вопрос однозначно не представляется возможным, т.к. неизвестны некоторые важные фактические обстоятельства, а именно: 1) характер сделки между Вашим мужем и племянником по приобретению земельного участка (дарение, купля-продажа или что-то еще); 2) время Вашего вступления в брак; 3) фактический период времени, в течение которого осуществлялось строительство. Насколько Ваше возможное обращение в суд будет иметь перспективы - зависит, в частности, от тех нюансов, которые мной перечислены.
С уважением, А.Д.Руслин, г.Самара.