Как получить решение суда о установлении отцовства и выплате алиментов?
Прошло полтора месяца с последнего заседания суда по установлению отцовства и выплаты алиментов, решение положительное, но до сих пор не могу получить решение на руки. Что делать? Как заставить суд выдать мне его?
Лучший ответ
Напишите заявление судье о выдаче вам решения. В случае проблем обращайтесь к председателю суда.
Здравствуйте! Обратитесь к секретарю судьи и требуйте чтобы выдали решение. Напишите заявление о выдаче копии решения суда и сдайте в канцелярию суда.