Нужно ли сдавать анализы на РВП ребенку, рожденной в России, если родители получили временное убежище
Мы гр Украины, получили временное убежище. С мужем получили РВП, в то время я еще была на 9 мес беременности.
Хотели узнать нужно ли сдавать анализы на РВП ребенку рожденной уже в России, ей уже 5 мес.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, также нужно будет проходить мед. обследование ребенку.