Мой брат после развода с женой продал мне машину, жена бывшая подает на раздел имущества, отберут ли у меня машину?

Лучший ответ

Для того, чтобы забрали машину - нужно признавать сделку купли-продажи недействительной. Для этого нужны предусмотренные законом основания. Не факт, что такие основания будут. Если не будет оснований - то и машину не заберут.

А вот взыскать половину стоимости машины она с Вашего брата сможет.

Добрый день! да, авто вы лишитесь.