Если я подаю иск в порядке регресса на сумму 61000, сколько я должна заплатить госпошлины?

Лучший ответ

Добрый день!

Для расчета госпошлины посмотрите гл. 25 НК РФ, Если вы подаете как физ. лицо в суд общей юрисдикции, то в вашем случае это иск имущественного характера. Оплата лучше через отделение сбер. банка того района, где находиться суд.

Удачи!

Спасибо за ответ!

госпошлина 2030 руб.