Вопрос о времени на оплату задолженности за квартиру после неявки в суде
Скажите пожалуйста у меня задолженность за квартиру 23 марта был суд но я в суде не была сколько мне дадут времени на оплату долга.
Лучший ответ
У Вас есть время минимум до 24 апреля (день вступления решения в законную силу). И примерно еще одна-две недели, пока суд выдаст исполнительный лист взыскателю, и приставы возбудят в отношении Вас исполнительное производство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!