Расценка подключения домофона после смены владельца квартиры - что нужно знать новому владельцу.
Домофон проведён. Был отключен за неуплату. Сменился владелец квартиры. Какова расценка подключения в этом случае для нового владельца квартиры?
Лучший ответ
Долги старого владельца квартиры не переходят к новому собственнику. О стоимости подключения Вам необходимо обратиться в обслуживающую организацию.