Жестокое насилие со стороны алкоголика-брата - ответственность и срок давности
Жили втроем со старшим братом алкашом и мамой в одной квартире. Брат всегда пьяный и на этом фоне у него агрессия на нас с мамой. Он меня избивал много лет, несколько раз в месяц. От этого у меня испортилось здоровье. В мае 2012 года он ударил пьяный меня ножом в голову и от этого я потерял много крови. Я сам себе вызвал скорую, брат услышав, что я звоню по телефону пытался меня добить, но мама его остановила и я закрылся в комнате. Потом он ушел за очередной спиртовой покупкой в аптеку марки Марат и Асептолин. Приехала скорая, я еще вызывал полицию, чтобы они у себя отметку поставили об этом случае. Скорая меня отвезла в больницу, врач проверил голову и сказал, что незначительная травма. Пока я ждал скорую, с головы шла кровь, я вымочил в крови два полотенца, рубашка в крови, на асфальте у подьезда следы крови. Я на улице ждал скорую, когда брат ушел в аптеку. Я 2 месяца ходил шатаясь от потери крови. Брат так же пил и угрожал добить пьяный. В данное время у меня сильно ухудшилось здоровье, память, забываю выключить эл. плитку, и так далее. Какая за это есть ответственность и срок давности?
Лучший ответ
--Семен, мы не занимаемся обучением. поступайте в учебное заведение и учитесь. если у вас имеются вопросы. то обращайтесь на платной основе
Мне не понравился Ваш ответ.