Банк повысил проценты на кредит и грозит конфискацией машины - мои риски и действия
Мы взяли кредит на покупку автомобиля, платили положенную сумму, но через два года Банк переименовался и выяснилось, что проценты повышены и остаток по платежу больше, чем был в прошлом месяце, если не выплатить всю сумму, машину конфискует Банк. Еще предоставили уведомление о переименовании Банка, и Я подписала данный документ от имени заемщика по кредиту.
Остались подписанные документы? Нужно смотреть документы. Гадать на кофейной гуще - это с юристом Гатауллиной
Здравствуйте, если вы подписали, значит согласились со всему условиями договора.