Как заключить договор социального найма для семьи из Луганска с тремя детьми, проживающей в Барнауле?
Мы семья из луганска у нас трое детей являемся участниками программы переселения живем в барнауле. Подскажите где и как можно заключить договор социального найма.
Лучший ответ
Добрый день! для заключения данного договора обратитесь в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.
Здравствуйте. Договор соц. найма сможете заключить с местной администрацией по месту проживания.