Долг перед родственником - как защитить себя при продаже общей квартиры?
Марина, производите расчеты через закладку в ячейку, продавайте доли отдельно и ячейки арендуйте отдельные. Тогда Вы можете быть уверены, что деньги Ваши вместе с долговыми положат именно в Вашу ячейку и никто их кроме Вас не получит.
Уважаемая Марина! При подписании договора купли-продажи положите деньги по ячейкам в банке на имя каждого продавца и тогда Вы обезопасите себя. Удачи.
Здравствуйте! Продавайте доли разными ДКП с разными суммами
Здравствуйте!
Да, вы можете это сделать. Главное в этой ситуации все правильно оформить и проконтролировать, чтобы вы получили именно ту сумму, о которой вы договариваетесь. Если нужна помощь, обращайтесь.