Возможность продажи и снятия с учета автомобиля без доверенности на имя мужа
Может ли муж продать, снять с учета авто который на мне если у него есть ПТС на мое имя (ни какой доверенности на продажу у него нет) ?
Может, так как имущество принадлежит и ему тоже. Но это не совсем законно, так как ему же придется за Вас подпись делать.
Несмотря на то, что имущество, нажитое в браке является совместным имуществом супругов, формально заключение сделки отчуждения такого имущества и обращение в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в регистрационные данные Вашим супругом без надлежащим образом оформленных полномочий невозможно.