Сроки истекают - как продлить учебную визу перед окончанием сессии и защитой диплома?
Я иностранка. Моя учебная виза закончится 30 марта. Сегодня я пошла продлить но мне говорили, что совсем поздно. Остается только недель. Я бы должна продлить в начале марта, потому что процесс продления визы длится на месяц. Говорили, что меня может быть будут депортировать из России, либо улелить на родину и ждать приглашение. Я очень волнуюсь, я студентка выпускного курса. Сессия и защита диплома на носу. Что мне надо делать?
Лучший ответ
Ми!
Если Вы студентка дневной формы обучения, то обратитесь в деканат и учебную часть Вашего ВУЗа, они должны помочь.
Удачи!
Спасибо за ответ!