Проблемы с представителем в суде - возможное неявление и что делать?

По своему вопросу заключила договор с директором агенства авто-юрист. Представляла меня в суде. Отложили слушание до 24 числа. Звоню сама напоминаю. Сегодня опять звоню завтра слушание. Говорит не помню и тд. что назначено. По несколько дел в день якобы. Все понемаю. Но подозреваю что не явится на слушание дела вызваны в суд свидетели-некоторые с других городов. Как такое возможно и что мне делать?. гонорар оплатила полностью.
Лучший ответ

Нужно расторгать договор, и требовать возврата суммы гонорара в части, не исполненной юристом. Если откажется, то обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

Обратитесь с претензией и требованием вернуть денежные средства.