Таганрог, 11.05.2016, 18:24

Проблемы с юристом - заблокированный доступ и невыполнение работы

Вопрос №10520637 из г. Таганрог
опубликован 11.05.2016, 18:24
Заключил договор с юристом оплатил 50% в течении месяца общались, юрист говорил что все готовит по моему делу, а выяснилось что ни чего не готова! И юрист не берет трубку уже несколько дней. Звоню в их офис, говорят что уточнять за моего юриста, на мои вопросы по поводу дела не отвечают! Только говорят что уточнять! Меня опять развели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обращались к непонятному юристу или к адвокату?

11.05.2016, 19:37

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

11.05.2016, 18:26

Вас развели. Пишите письменную претенизию. потом подавайте иск в суд.

11.05.2016, 18:26

Деньги мне не вернут????????????где найти в Таганроге добросовестного адвоката который мне поможет?меня уже два раза развели!!!!

11.05.2016, 18:33

ЗА АДВОКАТОМ НАДО В АДВОКАТСКУю ПАЛАТУ ОБРАЩАТЬСЯ. А НЕ В ФИРМЫ И ФИРМОЧКИ " РОГА И КОПЫТА".

ВОТ ТУДА И ОБРАЩАЙТЕСЬ

В ПАЛАТЕ ВАМ ПОМОГУТ,!!!!

11.05.2016, 18:35

Вот мне лично не понятно, Вы обращались непосредственно к адвокату или в юр.фирму?

11.05.2016, 18:53

Суд присудил большую сумму,но в деле нет чеков,а только суммы с сайтов.Как такое возможно?

11.05.2016, 19:17

Очень сложно ответить на Ваш вопрос не видя хотя бы решения суда.

11.05.2016, 19:34

Суд присудил большую сумму,но в деле нет чеков,а только суммы с сайтов.Что нужно сделать?

11.05.2016, 19:31

В любом случае если Вы не согласны с решением его же надо обжаловать!

11.05.2016, 19:34

Если с Вы с решением суда первой инстанции не согласны, то обжалуйте его в суде второй инстанции.

По поводу юриста, который взял денег и работу не выполнил, у Вас договор с ним заключен? Подавайте иск на недобросовестного юриста, если это адвокат, то жалобу в палату.

11.05.2016, 21:00