Что необходимо сделать после изменения наименования и Устава ООО и добавления новых ОКВЭД?
Имею ООО, 2 года не вел хоз. деятельность, (сдавал нулевки). Сменил наименование организации и Устав, добавил новые ОКВЭД, получил ИНН и Лист записи в УФНС. Что мне нужно сделать дальше, кроме изменения печати? Нужно ли запрашивать коды статистики в Госкомстате? Информационные письма в ФСС или ПФР? Подскажите, пожалуйста. Хочу бумажную волокиту побыстрее закончить и идти дальше.
да. все эти документы в указанном Вами порядке нужно дооформить
Все, что необходимо Вы сделали. + печать.
Остальное - при сдаче квартальной отчетности отразите.