Как получить доверенность на приватизацию комнаты без риска потерять жилье?
Хочу приватизировать комнату. Нужна доверенность на человека который будет этим заниматься. Продать или лишить меня жилья он не сможет? Спасибо.
Лучший ответ
Внимательно читайте доверенность и смотрите, какими полномочиями наделяете доверителя.
Нет, не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!