Возможно ли установить фиксированную сумму алиментов, ниже 4-кратного прожиточного минимума, и какие требования к доходам в семье?
Можно ли установить фиксированную сумму алиментов, если они ниже в 4 раза прожиточного минимума? И есть какие требования к доходам в моей семье при этом?
Лучший ответ
Можно ли установить фиксированную сумму алиментов, если они ниже в 4 раза прожиточного минимума?и есть какие требования к доходам в моей семье при этом?
---да Анастасия Сергеевна, вы можете обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов. Суд будет выяснять также ваше материальное и семейное положение. чтобы определить твердую сумму алиментво