Должен ли человек выплачивать алименты, если он не является биологическим отцом, но ребенок записан на его фамилию?
Если человек не является биологическим отцом ребенка, должен ли он выплачивать алименты. (Но ребенок записан на его фамилию, т.к. На тот момент
проживал с матерью ребенка)
вероятно отцовство было установлено путем подачи заявления в загс
обязаны платить алименты, причем оспорить отцовство через суд нельзя, так как при установлении отцовства вам было известно, что ребенок не ваш
Если записан, значит должен
Нет, может обжаловать в судебном порядке.
проживал с матерью ребенка)
---если отцовство установлено на основании добровольного заявления вашего бывшего . он должен выплачивать алименты