Продажа здоровой и упитанной козы - что делать, если ее возвращают в ужасном состоянии и требуют полный возврат денег?
Продала козу здоровую и упитанную! Объяснила, как ухаживать за ней/коза взрослая/ через 3 недели привезли обратно в ужасном состоянии, истощенная, шуганая. Требуют обратно денег в полном обьёме.что мне делать и какую сумму вернуть им за больное животное. Все изначальной продажи козы фото есть, сняла видео её возврата.
Лучший ответ
Все изначальной продажи козы фото есть,сняла видео её возврата.
---имеете право обратно животное не принимать
Можете отказать в возврате.
Отказать в возрасте денег или козы