Как разделить приватизированную квартиру при разводе, если она принадлежит мужу и дочери, и можно ли продать свои доли?

Я прожила с мужем 27 лет хочу развестить от брака имеются двое детей совершеннолетних. Подскажите, как разделить квартиру, если она приватизирована на мужа и дочь. Можем ли мы продать свои части в этой квартире?
Лучший ответ

Данная квартира разделу не подлежит, так как приобретена собственниками на безвозмездной основе.

Собственники могут продать свои доли, предварительно выполнив условия ст. 250 ГК РФ (преимущественное право покупки).