Проблема с телефоном - отсутствие гарантийного ремонта из-за следов влаги. Нужна независимая экспертиза
Такая проблема: приобрела телефон в связном, в один прекрасный день перестал включаться, на зарядке горелые контакты, их видно и по всей видимости произошло замыкание, в ремонте отказали, ссылаясь на следы влаги в корпусе, что мне делать в данном случае? Индикатор влаги и вправду красный, но я нормы эксплуатации не нарушала, прочитала на многих форумах, что это делают специально чтобы не возвращать телефон по гарантии. И как делать независимую экспертизу, ведь она и вправду покажет следы влаги.
Вы вправе обратиться за проведением экспертизы, обратитесь в суд, если продавец отказался в удовлетворении требований.