Казань, 23.03.2015, 20:57

Как отменить штраф судебного пристава в размере 5000 руб. (письмо по почте получил, расписался).

Вопрос №6381354 из г. Казань
опубликован 23.03.2015, 20:57
Как отменить штраф судебного пристава в размере 5000 руб. (письмо по почте получил, расписался).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в судебном порядке только

23.03.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие шансы что суд отменит штраф или хотя бы снизит?

23.03.2015, 21:02

Вы расскажите лучше, за что Вас на такую сумму. Зная об обстоятельствах, можно говорить и о шансах

23.03.2015, 23:56

По решению районого суда обязали снести забор и освободить участок.Раньше пользовался есть гос акт но не навесь участок только на половину) сейчас уточняю участок пытаюсь зарегистрировать ) вообщем не много времени не хватило а тут пристав шраф наложил вот и думаю может есть выход? чтоб не платить или время потянуть вдруг удастся зарегистрировать?

24.03.2015, 00:23

Ответ дан в личку

24.03.2015, 00:26