Оренбург, 23.03.2015, 21:07

Оценка рисков кредита у частного лица - требование перевода 3% на счёт страховой и отказ предоставить график ежемесячных платежей

Вопрос №6381462 из г. Оренбург
опубликован 23.03.2015, 21:07
Решил взять кредит у частного лица. Прислали договор,3 процента должен перечислить на счёт страховой в течение 12 часов после перечисления денег на мой счёт.Попросил выслать график ежемесячных оплатМне ответили только после зачисления на мой счёт мне вышлют график. Ваше мнение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня не просят заплатить страховой страховой взнос до перечисления денег на мой счёт.мне ОТКАЗЫВАЮТ в предоставлении графика платежей мною заимодавцу до печисления денег на мой счёт.Правомерно ли это?Обязаны ли мне предоставить график платежей

?да или нет

23.03.2015, 22:00

Русским языком еще раз объясняю - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ. НИКАКОГО КРЕДИТА НЕ БУДЕТ.

23.03.2015, 22:02

Здравствуйте. Ничего не перечисляйте- это мошенники.

23.03.2015, 21:14

В договоре прописанна общая сумма займа,годовой процент,оплата равными долями.штраф при расторжении заимодавцем огромный.предоставить график платежей только после перечисления денег на мой счёт.Должны ли мне предоставить график платежей до заключения договора.

23.03.2015, 21:37

Это мошенники. После того как заплатите "страховой процент" денег не получит и их не услышите и не увидите

23.03.2015, 21:40

Меня не просят заплатить страховой страховой взнос до перечисления денег на мой счёт.мне ОТКАЗЫВАЮТ в предоставлении графика платежей мною заимодавцу до печисления денег на мой счёт.Правомерно ли это?Обязаны ли мне предоставить график платежей

?да или нет

23.03.2015, 22:00

Русским языком еще раз объясняю - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ. НИКАКОГО КРЕДИТА НЕ БУДЕТ.

23.03.2015, 22:02