Получение рассрочки платежа по кредиту - необходимые документы и процедура
Был взят кредит, поле сокражения не смогла его ваплачивать. Банк подал на меня в суд. После меня вызали судедные пристава и сказали в течении недели я должна выплатить весь долг, если не выплачу дадут штраф от 1000 руб. Посоветовали подать в суд на рассрочку. Я ни где не работаю, имею ребенка на иждивении. Получаю алименты на ребенка, на эти деньги и живем. Какие документы нужны для рассрочки платежа.
Лучший ответ
подтверждающие трудное материальное положение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!