Соседка оскорбляет и агрессивно ведет себя по отношению к моим детям - какие меры можно предпринять?
Если Вы предоставите договор на аренду жилья, вопросов в полиции к Вам не возникнет. Пишите заявление по поводу действий соседки в отношении ребенка, приобщайте аудиозапись, приводите свидетелей, которые все видели и слышали.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
1. В полиции должны изначально относиться ко всем одинаково. Подавайте заявление в полицию - пусть участковый проводит беседу с ней.
2. Ни в коем случае не открывать дверь этой истеричке. Если начнет ломиться - вызывайте полицию.
3. Если будет и дальше вызывать на Вас полицию - пишите заявление о привлечении по 306 статье за заведомо ложный донос...