Плюс: на время ремонта нам должны были дать,, временную,, технику с такими же характеристиками как и тот который мы сдали!
Сдали компьютер в ремонт в магазине,, Техносила,, , прошло 45 дней, мы позвонили и нам ответили: ,,Компьютер еще не готов приезжайте на следующей неделе,,! В соответствие со ст.20 Законом РФ,,О защите прав потребителя,, срок ремонта должен составлять не более сорока пяти дней. Плюс: на время ремонта нам должны были дать,, временную,, технику с такими же характеристиками как и тот который мы сдали! ,,Временный,, компьютер нам не дали, и ремонт не осуществили! Можно смело подавать в суд?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий! Первоначально обратитесь к продавцу с письменной претензией. В случае оставления Вашей претензии без рассмотрения либо при отрицательном ответе можете обращаться в суд, руководствуясь Законом "О защите прав потребителей".