Права пользования общими помещениями в коммунальной квартире - возможно ли решить спор о перемещении холодильников в суде?

Можетли суд помочь мне в определении прав пользования местами ощего пользования в коммунальной квартиреа именн потребоватьЮчтобы соседи переставили свои холодильники из кухни в свои комнаты, т.к. мне на кухне некуда поставить стол, вкрнее он стоит в самом неудобном месте: вплотную к газовой плите. Я хочу решить этот вопрос в суде, но что-то сомневаюсь в решении суда по этому вопросу.
Лучший ответ

Уважаемая Марина! Нужно обратиться в суд с заявлением об определении порядка пользования квартирой.