Сложности с выплатой кредита - угрозы и невозможность погашения долга из-за лечения ребенка
Не платите. Ждите когда Банк подаст иск в суд о взыскании долга и в суде попросите снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ, так уменьшите и зафиксируете сумму долга, а когда решение вступит в законную силу - подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда. Банк просто оказывает на Вас давление психологическое давление, чтобы Вы погасили кредит, не обращайте внимания. В квартиру никого не впускайте.
Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Обращайтесь поможем.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.