Отказ в выдаче справки в ЗАГСе из-за прочерка в графе отца - необходима ли она для получения статуса матери-одиночки?
Мне в загсе отказали в выдаче справки т.к в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк нужна ли она мне для получения статуса матери одиночки.
Лучший ответ
Если у вас прочерк стоит, то этого достаточно для подтверждения что вы мать-одиночка.