Какой закон будет действовать при наступлении страхового случая после внесения поправок в ФЗ Об ОСАГО?
Вопрос по ФЗ Об ОСАГО. Полис ОСАГО действует с 01.01.2014 по 01.01.2015. В закон с 01.09.2014 г. были внесены важные поправки. Страховой случай случился 28.11.2014 г. Вопрос: какой закон в этом случаи будет действовать? Закон ДО изменения, то есть в старой редакции (так как полис от 01.01.2014 г.) или ПОСЛЕ внесения изменений (так как страховой случай случился уже 28.11.2014 г.)
Заранее благодарю за ответ'
Лучший ответ
Добрый день! Тот который действовал на момент совершения случая. Желаю удачи в решении вопроса.