Применение прямого возмещения ущерба в ДТП с участниками, застрахованными в одной страховой компании - вопросы выплаты, временных рамок и возможности выбора ремонта
Добрый день! Если полис виновника ДТП оформлен после 28.04.2017 года (после внесения изменений) , то преимуществом будет ремонт. Прямое возмещение убытков возмещается от имени страховой компании виновника.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Возмещение ущерба возможно в том числе и полное для возмещения следует подать заявление в страховую компанию в срок установленный договором, отказ вы полной выплате можете обжаловать в судебном порядке.
• Здравствуйте,
Получить возмещение Вы можете по страховому полису виновника ДТП и возможно только осуществить ремонт автомобиля
Желаю Вам удачи и всех благ!