Высокая цена разрешения на установку счетчика в ванной - насколько законно?
Я проживаю в частном доме, и моя компания, которая предоставляет услуги водопотребления, чтобы установить счетчик в моей ванной требует с меня 13 000 рублей, только за разрешение на установку счетчика в ванной, это не считая стоимости самого счетчика и работы по его установке. Подскажите пожалуйста насколько это законно?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста насколько это законно?
---вопросами законности. занимается прокуратура.к ним обратитесь. они проверят выставленный счёт
Тогда уточню свой вопрос. Существует ли норма, по которой необходимо разрешение на установку в собственном частном доме счетчика на воду, и имеет ли водоканал право назначать плату за получение такого разрешения?