Я проживаю на территории Армении, при этом являюсь гражданином РФ, имеется у меня только внутренний паспорт
Я проживаю на территории Армении, при этом являюсь гражданином РФ, имеется у меня только внутренний паспорт, однако после того как Консульский отдел подал запрос по месту прописки на подтверждение гражданства, ответ пришел отрицательный и у меня изъяли паспорт по п.7 постановления Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828, что мне теперь делать?
Лучший ответ
1. Получите вид на жительство лица без гражданства в Армении.
2. Подайте заявление о выдаче нового паспорта РФ и обжалуйте отказ в его выдаче: изъятие паспорта НЕ ОЗНАЧАЕТ "изъятие гражданства РФ".
Большое спасибо Вам за ответ!!!!