Усть-Кут, 24.03.2015, 04:35

У меня год назад лишили водительских прав Сургуте я могу получит в другом городе? Спасибо заранее.

Вопрос №6382933 из г. Усть-Кут
опубликован 24.03.2015, 04:35
У меня год назад лищили водителский прав Сургуте я могу получит в другом городе? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не истечет срок лишения водительских прав Вы их ни в каком городе не получите

24.03.2015, 04:38

Когда закончится могу нет получить в другом городе?

24.03.2015, 05:04

Да можете получить и в другом городе

24.03.2015, 05:19