Проблема с бывшим мужем - как выселить его из квартиры и защитить себя и детей?

Бывший муж не дает житья. Прописан в квартире не могу выселить. Морально убивает. Куда обратиться? Как правильно писать заявление? Несколько раз вызывала полицию, отказывают в заведениии уг. дела (нет факта преступления). Он наркоман, работает в суде, имеет подвязки в полиции. Собственники квартиры я (1/2) и мои два ребенка по (1/4).
Лучший ответ

Здравствуйте. Выписывайте в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца.

Здравствуйте! Если квартира в собственности, и развод официально оформлен - выписывайте через суд как бывшего члена семьи.

подавайте исковое заявление в Канский городской суд о снятии с регистрационного учета с выселением.