Звонок от территориального управления по поводу фото неправильной парковки моей машины - возможные последствия и законность штрафа
территориальное управление штрафы за парковку составлять не полномочно, этим занимается ГИБДД
Приезжать по телефонному звонку Вы тоже не обязаны
Сейчас будет комиссия, сотрудник территориального управления мне сказал что повестку выслали на комиссию.могу ли я на них подать в прокуратуру, что бы не накладывали штраф за неправильную парковку.они сказали что пол машины стояло на асфальте, а пол машины на зеленом насаждении в феврале месяце.но я не знаю газон там или зеленое насаждение или просто земля. напишите мне пожалуйста как мне правильно поступить?ведь зимой не видно газон это ли нет.
Вы можете после получения протокола и наложения на Вас штрафа обжаловать протокол в судебном порядке, прокуратура тут ни при чем