LSN Messenger
Белово, 24.03.2015, 06:37

Звонок от территориального управления по поводу фото неправильной парковки моей машины - возможные последствия и законность штрафа

Вопрос №6383180 из г. Белово
опубликован 24.03.2015, 06:37
Я припарковала машину около дома и мне сегодня звонят на мой номер с территориального управления и говорят что есть фото неправильной парковки моего авто, что надо подъехать к ним составить протокол и мне будет штраф. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

территориальное управление штрафы за парковку составлять не полномочно, этим занимается ГИБДД

Приезжать по телефонному звонку Вы тоже не обязаны

24.03.2015, 09:51

Сейчас будет комиссия, сотрудник территориального управления мне сказал что повестку выслали на комиссию.могу ли я на них подать в прокуратуру, что бы не накладывали штраф за неправильную парковку.они сказали что пол машины стояло на асфальте, а пол машины на зеленом насаждении в феврале месяце.но я не знаю газон там или зеленое насаждение или просто земля. напишите мне пожалуйста как мне правильно поступить?ведь зимой не видно газон это ли нет.

25.03.2015, 09:10

Вы можете после получения протокола и наложения на Вас штрафа обжаловать протокол в судебном порядке, прокуратура тут ни при чем

25.03.2015, 09:41