«Пригласили в ГИБДД по поводу парковки на тротуаре - что делать, если нет повестки»
Позвонили из ГИБДД, сказали надо подъехать дать объяснение по случаю моей парковки на тротуаре. Повестки не было, говорят, что кто то сфотографировал и прислал фото моего авто. Что делать.
Лучший ответ
Если не подадите свое объяснение, Вам выпишут штраф на основании фотофиксации, а так можно оспорить будет. Глупый вопрос сам по себе.
Здравствуйте. Ехать к ним, давать объяснения. Или не ехать.
Как сами хотите.