Отказ в отсрочке и штрафы в банке - Как решить проблему с невозможностью платить?
А что вы можете сделать другое-кроме как ждать предъявления иска в суд У вас нет выбора Когда будет суд то на основании ст333 ГК РФ просите уменьшить огромные штрафы и пени
Здравствуйте, банк обратится в суд с иском о возврате всей суммы долга, а вы в свою очередь на суде сможете ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку исполнения решения суда.
единственное действие которое может учитываться это начать платить банку
А как правильно написать письмо - просьбу в банк о изменении графика платежа?
Я же должна совершать какие-нибудь действия, чтоб суд учел и пошел мне на встречу при рассмотрении дела?.
Но если я начну платить, то банк не подаст на меня в суд и заставит выплачивать штрафы. Не так ли?
Штрафы можно снизить на основании ст. 333 ГК РФ.
Банк в любом случае подаст на вас в суд-вы же сразу не сможете оплатить весь долг