Вопросы по установке забора, аренде территории и запрету на проезд грузовому автомобилю в частном доме
первый- какую высоту забора нам можно установить и на каком расстоянии от соседского забора?
---это зависит от того. где будете его устанавливать.
второй- возможно ли взять предомовую территорию в аренду?(до проезжей части примерно метров 7),
---не возможно. администрация не даст разрешение
и третий- существует ли запрет на проезд грузовому автомобилю до места его стоянки(наше место жительства официально совпадает с адресом регистрации в налоговом органе ИП по грузоперевозкам). Единственное ограничение на сегодняшний день-это ограничение высоты 4,5метра.
----запрета не существует. но ставить грузовой автомобиль на придомовой территории. (в качестве автостоянки)-не имеете права.(если соседи возражают)