Имеет ли право ребенок инвалид (ДЦП, эпилепсия) на дополнительную площадь при выделении квартиры военнослужащему МО РФ.
Имеет ли право ребенок инвалид (дцп, эпилепсия) на дополнительную площадь при выделении квартиры военнослужащему МО РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
льготы тут