Имеют ли родители инвалида детства с ДЦП право на дополнительную жилую площадь, и где получить необходимую справку?
У меня ребёнок инвалид детства, ДЦП, колясочник. Ему 5 лет. Имеем ли мы право на дополнительную жилую площадь? И если да, то где взять справку о том, что нам действительно площадь необходима?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в местной администрации, статьи