LSN Messenger
Хабаровск, 24.03.2015, 08:55

Как вернуть деньги после мошенничества юриста, который пропал?

Вопрос №6383856 из г. Хабаровск
опубликован 24.03.2015, 08:55
Что делать. Юрист который должен был работать с моими делами, деньги взял и кинул, пропал, на заседания не приезжал. На связь не выходит. Как возместить заплаченные деньги? Есть только квитанции о переводе денег на карту. (не адвокат)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор нет, он может сказать что оказал консультацию на к примеру 50 000 руб. А представительство в суде и не оговаривали.

24.03.2015, 09:03

нет, не сможет.

24.03.2015, 09:04

в суде он не докажет что консультация стоит 50000, на такие суммы заключается договор

24.03.2015, 09:16

В суд нужно обращаться. суд взыщет.

24.03.2015, 08:55

Ольга добрый день у Вас по юристу остался телефон, номер счета

24.03.2015, 09:11

Если договор нет, он может сказать что оказал консультацию на к примеру 50 000 руб. А представительство в суде и не оговаривали.

24.03.2015, 09:03

нет, не сможет.

24.03.2015, 09:04

в суде он не докажет что консультация стоит 50000, на такие суммы заключается договор

24.03.2015, 09:16