Необходимая документация для обращения в суд с целью признания не дееспособности на основании заключения врачебной комиссии из психиатрического диспансера.
Есть заключение врачебной комиссии из псих диспансера. Надо обращаться в суд для признания не дееспособности. Какие документы нужны для суда?
Лучший ответ
Получается что в суд можно обращаться только с одним заключением из диспансера? Заявление и гос пошлина само собой разумеется?
справка от врача-психиатра по месту жительства, где указано что нуждается в опеке. госпошлина 300 р. и заявление
Приложите заключение, к заявлению.