Обыск правомерно проведен, но не обнаружены доказательства - подробности в постановлении судьи Баженова

Обыск правадили по всем правилам. С постановлением с подписью судьи Баженова. На каком основании, поступила информация. От кого не говорят. Ничего не нашли. Ни дома, ни в хоз. постройках, ни в крови. Как ознакомиться с ложными показаниями, на основании которых был сделан обыск.
Лучший ответ

Всё очень просто! Вы вправе ознакомиться с материалом, который послужил основанием для выдачи постановления судьи о разрешении обыска. Пойдите в суд и внимательно изучите этот материал. Разумеется, у Вас потребуют заявление об ознакомлении - зарегистрируйте его и право будет обеспечено.