Задержание и обыск сына на основании информации без его согласия - представитель расспрашивает судью в суде
В феврале, этого года, на улице, был задержан сотрудниками пр.органов мой сын. был произведён личный обыск, и был обыск квартиры. Сын не был нигде на учёте,не наркоман. По материалам дела видно, что за пол-месяца до этого поступила информация и судья вынес решение на обыск без согласия сына.
Я являюсь представителем сына в суде, защитником. Могу я узнать, эту информацию, на основании чего она вынесла такое решение.
Вы не адвокат и допущены в суд в качестве защитника вместе с адвокатом. Все запросы делает он.
Информация о том, чем руководствовался судья при принятии постановления о проведении обыска отражена в самом постановлении.
При всем Вашем желании помочь сыну, я искренне рекомендую прекратить самодеятельность. Пусть работает адвокат. Можете требовать от него большей активности, если считаете. Но сами Вы можете только испортить.