Что произойдет с квартирой при разводе, если она куплена в ипотеку родителями?
нужно в рамках судебного процесса о разводе отсудить 1/2 долю в квартире. (ипотечный)
но вопрос достаточно сложный, нужно разбираться с документами
Совместное имущество, нажитое в браке, при знается общей собственностью супругов. При разводе каждому из супругов полагается 1/2 доли в праве собственности на данную квартиру. Для того, чтобы квартира принадлежала полностью Вашей маме, необходимо выкупить 1/2 долю права собственности у вашего отца.
Нужно изучить документы!
Шансы у нас есть?ведь ипотеку платит мама
Шансы есть всегда, обращайтесь в личные сообщения, поможем вашей беде.
шансы у вас есть,но максимум на 1/2 квартиры
Шансы есть, но без документов они неясны!